alt  Предлагаем ознакомиться с планом массовых мероприятий, организуемых учреждениями дополнительного образования, находящимися в ведении управления образования и молодежной политики администрации города Рязани, в период зимних каникул 2019 - 2020 учебного года

 

                                            План массовых мероприятий.

Наименование мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

Ответственные

Аудитория

Новогоднее представление «Зимняя сказка»

25.12

14:00

ЦДТ «Приокский»

Ручкина Е.А.

Обучающиеся ЦДТ «Приокский», желающие

Новогодний буккроссинг

27-30.12,

03-08.01

РГЦРТДиЮ «Созвездие»

Оглоблина Е.А.

Алексеева К.И.

Учащиеся Центра

Открытые соревнования по спортивному ориентированию

28.12

12:00

Парк Братства по оружию

Андрюнина А.И.

Абдулина Е.А.

Обучающиеся ЦДТ «Приокский», желающие

Изготовление новогодних открыток «Новогодние фантазии»

30.12

15:00

Подростковый клуб (далее – ПК) «Пирамида» ЦДТ «Южный»,

ул. Ленинского Комсомола, 85

(тел. 96-06-04)

Жулёва Е. А.

Дети

микрорайона

Квест-экскурсия «Путешествие по новогодней Рязани»

30.12

12:00,

13:15

Соборная площадь

Чулкова Н.В.

Учащиеся ОУ

Игровая программа «Зимняя сказка»

30.12

11:00

ПК

«Меридиан»

ЦДТ «Южный»,

ул. Черновицкая,

27, корп. 1, кв.35

Писарева Н. Л.

Дети

микрорайона

Творческая мастерская «Снежинка – символ новогодней столицы» -

30.12

15:00

ЦДТ «Южный»

Бакмаева И.С.

Обучающиеся ЦДТ «Южный», дети микрорайона

Конкурсная программа «Новогодние посиделки»

31.12

13:00

ПК «Чароит»

ЦДТ «Южный»

ул. Островского, д.27, корп.1

Галанин А.В.

Дети

микрорайона

Выставка творческих работ объединения «рукоделие» «Святки»

02-06.01,

08.01 -06.02

РГЦРТДиЮ «Созвездие»

Оглоблина Е.А., Алексеева К.И.

Желающие

Экскурсия по праздничному городу «Рязань новогодняя»

31.12

11:00

Горроща

ПК

«Меридиан» ЦДТ «Южный»

Писарева Н. Л.

Дети

микрорайона

Мастер класс « В гостях у роботов»

01.01

15:00

ГСЮТ

Весенняя д. 12а

Дучев Д.И.

Учащиеся ОУ

(7-10 лет)

Фестиваль народных зимних забав «Калечина-малечина»

02-07.01

Лыбедский бульвар

ЦДТ «Феникс»

Зимина А.А.,
Антипов Е.Д.

Желающие

Новогодний вечер для детей старшего школьного возраста, учащейся молодежи

03-04.01

ЦДТ «Феникс»

Кравченко А.В.,
Колычева А.А.

Активисты

ОУ

Театрализованное культурно-массовое мероприятие «Волшебный Новый год»

03.01

14:00

ДЮЦ «Надежда», учебный корпус

Соколов В.В.

Восковская О.В.

Жители м-на Канищево, желающие

«Новый год в стиле ZOO»: экскурсия в живой уголок,

викторина о птицах

03.01

12:00

05.01

12:00

06.01

11:00

РГСЮН

Глезман Е.Н.

Ильичёв Л.Ф.

Голованова Т.В.

Волкова Т.В.

Желающие

Выставка - ярмарка, мастер-классы по росписи современной городской глиняной игрушки «Рязанский оберег»

3,4,5.01 13:00-15:00

Территория школы

№ 62

Желающие

Потапова Г.В.

Бояршинова В.И.

Мастер-классы:

- по вокалу;

- по изобразительному искусству;

- мастер-класс по брейк-дансу;

- по роботехнике;

- по танцевальной гимнастике;

- по резьбе по дереву;

- «театральное мастерство»;

- по английскому языку

03, 06, 08.01

ЦДТ

«Стрекоза»

тел. 76-13-11

Чудакова Е.А.

Барабанова Ю.Н.

Левина С.Л.

Желающие

«Новогодний кинотеатр»

03.01

12:00

ГСЮТ

Весенняя д. 12а

Новикова И.В.

Учащиеся ОУ

7-10 лет

Творческая мастерская «Снежинка - пушинка»

04.01

14:00

РГСЮН

Бурдина Ю.В.

Желающие

Конкурсно-развлекательная программа «Зимушка зима»

04.01

11:00

ПК «Пирамида» ЦДТ «Южный»

Жулёва Е. А.

Дети

микрорайона

Час оригами «Новогодние снежинки»

04.01

11:00

ПК

«Меридиан»

ЦДТ «Южный»

Писарева Н. Л.

Дети

микрорайона

Рождественский учет зимующих птиц

04- 05.01

Зеленые зоны

г. Рязани

Егоркина С.Н.

Обучающиеся ЦДТ «Приокский»

Творческая мастерская объединения «Монсальват»

04.01

15:00

СД(Ю)ТТ «Мечта»

Кащеев А.А

Панкин Н.М.

Желающие

«Рождественские чтения» - литературно-художественная программа

04.01.

13:00

ПК

«Чароит»

ЦДТ «Южный»

Галанин А.В.

Дети

микрорайона

Праздник «Игры на снегу»

05.01

12:00-13:00

Прилегающая территория

школы

№ 62

Шустина О.В.

Дети микрорайона Дашково-Песочня

Турнир по настольным военно-тактическим играм

05.01

15:00

СД(Ю)ТТ «Мечта»

Старостин Ю.Б

Борзиков С.И

Желающие

Развлекательная программа «Новогодние непоседы"

06.01

12:00

ГСЮТ

Весенняя, д. 12а

Протасова П.В.

Учащиеся ОУ

(8-12 лет)

Квест-экскурсия «Путешествие по новогодней Рязани»

06.01

15:00,

16:00

Галерея пряников

(ул. Свободы, д.4) - Резиденция Деда Мороза

(Лесопарк)

Чулкова Н.В.

Учащиеся ОУ

Выставка изобразительного и прикладного творчества «Рождественские узоры»

06.01,

08.01- 09.02

РГЦРТДиЮ «Созвездие»

Оглоблина Е.А.

Желающие

Творческая мастерская судомодельного объединения

06.01

15:00

СД(Ю)ТТ «Мечта»

Кащеев А.А

Кирюхин В.В

Желающие

Выставка работ «Зимняя сказка»воспитанников фотостудии «Гелиос»

07.01

12:00

СД(Ю)ТТ «Мечта»

Старостин Ю.Б

Шмаков А.С.

Желающие

«Зимние забавы» - праздничное развлекательное мероприятие для детей и родителей

08.01

11:00

ЦДТ «Южный»

Бакмаева И.С.

Обучающиеся ЦДТ «Южный», родители, дети микрорайона

Творческая мастерская авиамодельного объединения

08.01

15:00

СД(Ю)ТТ «Мечта»

Кащеев А.А

Потапов Д.А.

Желающие

Новогодний турнир по бадминтону

08.01

15:00

Школа №68

ДЮЦ «Спорттур»

Лялин Д.В.

Учащиеся объединений по бадминтону

Интерактивная игровая программа «Святочные вечера в кругу друзей»

09.01

15:00

ЦДТ «Октябрьский»

ул. Зубковой,

д. 27

Малистова Г.Е.

Учащиеся младшего,   среднего школьного возраста,   родители.

Рождественский турнир по настольному теннису

09.01

14:00

ДЮЦ «Спорттур»

Ситникова И.Е.

Учащиеся объединений по настольному теннису

Окружная выставка рисунков «Зимней сказочной порой»

09-19.01

10:00 - 19:00

ЦДТ «Октябрьский»

ул. Советской

Армии, д.5

Объедкова В.В.

Учащиеся  образовательных учреждений Октябрьского района, родители (семьи)

Дни открытых дверей. Новогодняя профориентационная акция

«В Новый год с новым делом!»

Профориентационное тестирование.

09.01

10:00

-   14:00

10.01

10:00

- 14:00

МУЦ

ул. Дзержинского д.10

Солотчина С.Г.

Крысанов В.А.

Учащиеся, родители, педагоги

Соревнования по мини-теннису

09.01

14:00

Школа №1

ДЮЦ «Спорттур»

Малахова О.С.

Учащиеся объединений по настольному теннису

Интерактивная игровая программа «Каникулы! Каникулы! Весёлая пора!»

10.01

15:00

ЦДТ «Октябрьский»

ул. Зубковой,

д. 27

Максимова Е.П.

Желающие

Интерактивная игровая программа «Румяные щёчки»

11.01

11:00

ЦДТ «Октябрьский»

ул. Советской Армии, д.5

Дубовая Л.Н.

Дети младшего школьного

возраста

Посиделки

«У Рождественской свечи»

13.01

15:00

ЦДТ «Октябрьский»

ул. Советской Армии,    д.5

Дубовая Л.Н.

Учащиеся   среднего школьного возраста

Экскурсия по выставке моделей военной техники

Весь период

СД(Ю)ТТ «Мечта»

Старостин Ю.Б

32-69-02

ОУ по заявкам

Экскурсия по музею истории и развития кружевоплетения

(по заявкам)

Весь период

РГЦРТДиЮ «Созвездие»

Малиева Т.С., Алексеева К.Ю.

Учащиеся

(по заявкам)

 

 

 

 

Слабовидящим