alt Подведены итоги муниципальных (очных) этапов  всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года России-2020», «Учитель года России-2020» и «Сердце отдаю детям-2020».

Итоги муниципального (очного) этапа
Всероссийского конкурса «Учитель года - 2020»

Победитель – Ивлянова Ольга Николаевна, учитель географии МБОУ «Школа № 72 с углублённым изучением отдельных предметов»

Лауреат II степени – Торопова Ольга Борисовна, учитель математики МБОУ «Школа № 64».

Лауреат III степени – Терешина Наталья Сергеевна, учитель физической культуры МБОУ «Школа № 73».

Лауреат конкурса – Сорокина Наталья Александровна, учитель физики МБОУ «Школа № 59».

Участники конкурса:

  • Блажева Мария Александровна, учитель физической культуры МБОУ «Школа № 33»;
  • Агапкина Наталья Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Школа № 36»;
  • Родина Татьяна Геннадьевна, учитель информатики МБОУ «Школа № 54».

Итоги муниципального (очного) этапа
Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2020»

Победитель – Сафронова Юлия Викторовна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 143».

Лауреат II степени – Балашова Анастасия Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 138».

Лауреат III степени – Костина Екатерина Андреевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4».

Лауреаты конкурса:

  • Бондаренко Дарья Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 73»;
  • Королева Юлия Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 136»;
  • Калмыкова Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 153».

Участники конкурса:

  • Ходакова Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 43»;
  • Рябова Наталья Георгиевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 48»;
  • Герасимова Оксана Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 105»;
  • Фирсова Светлана Михайловна, музыкальный руководитель МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 158».

Итоги муниципального (очного) этапа
Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям - 2020»

Победитель – Баклагина Светлана Константиновна, классный руководитель МБОУ «Школа № 40».

Лауреат II степени – Медведева Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования МБДОУ «Детский сад № 135».

Лауреат III степени – Харькова Елена Юрьевна, классный руководитель МБОУ «Школа № 7 «Русская классическая школа».

Лауреаты конкурса:

  • Полякова Елена Владимировна, классный руководитель МБОУ «Школа № 50»;
  • Астахов Владимир Анатольевич, педагог дополнительного образования МБУДО ДЮЦ «Звезда»;
  • Грибов Сергей Александрович, педагог дополнительного образования МАОУ «Школа № 69 «Центр развития образования».

Участники конкурса:

  • Авдошкина Ирина Юрьевна, классный руководитель МБОУ «Школа № 11 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  • Царева Анастасия Сергеевна, классный руководитель МБОУ «Школа № 11 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  • Зотова Мария Александровна, классный руководитель МБОУ «Школа № 13»;
  • Серпионова Ольга Сергеевна, классный руководитель МБОУ «Школа № 30»;
  • Киселёва Наталья Леонидовна, педагог дополнительного образования МБОУ «Школа № 44»;
  • Портнова Елена Александровна, педагог-психолог МБОУ «Школа № 33»;
  • Петров Константин Юрьевич, педагог дополнительного образования МБУДО «РГЦРТДиЮ «Созвездие».

Слабовидящим

DLE 9.6 DLE   UCOZ  joomla!